Помогите пожалуйста мне нужен образец заявления об отмене судебного приказа.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Не существует такого заявления

Для отмены приказа в соответствии с нормами ГПК РФ вам требуется подать возражения на судебный приказ

Образцы ищите на других сайтах. Здесь документы изготовляются на платной основе