Сестру обвинили в наркотиках - как избежать тюрьмы и надеяться на оправдание?

• г. Уфа

Мою сестру подставили с наркотиками, если не ошибаюсь сотрудники гнк сказали или ты сядешь на 10 лет или на видео показываешь пакетик наркотиков. Она выбрала второе. Сейчас подписка о невыезде что сделать чтоб не посадили и могут ли дать оправдательный приговор. (ей 18 лет у неё несовершеннолетний сын ему 1,6 года.

Ответы на вопрос (1):

Какую статью УК РФ и ее часть Вашей сестре вменяют? От статьи и ее части исходить надо. И что говорит ее адвокат? Он-то вообще ничего не делает что-ли? Или Вы собираетесь с государственным адвокатом ей срок снижать?