Какие налоги при продаже квартиры менее 5 лет и возможные суммы при разных продажных ценах

• г. Ульяновск

При продажи квартиры менее 5 лет (1,3 г.) какие налоги мы будем платить. Если мы квартиру покупали за 1550,0 т.р, а продадим либо так же 1550,00 или 1450,00 т. р? Могут и заставить нас платить налог?

Ответы на вопрос (1):

не будет у Вас налога, новые правила на Вас не распространяется.--нужно сдать только декларацию.