Как организовать отдельные квитанции по оплате коммунальных услуг для каждого дольщика в приватизированной трехкомнатной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в приватизированной квартире 3 дольщика. Квартира трех комнатная, у каждого доля по 1/3. Дольщики я, моя несовершеннолетняя дочь и мой дедушка. Вопрос такой: Куда мне обратиться, чтобы квитанции по оплате коммунальных услуг приходили на каждого дольщика отдельно?)) Заранее спасибо большое)

Ответы на вопрос (3):

в УК обратитесь, если откажут - в суд

Здравствуйте! Если дедушка согласен, а также согласна УК, то можете заключить соглашение о разделе лицевых счетов. Если согласия нет, то можете в судебном порядке разделить лицевые счета.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ЖЭК