Салон Мегафон не вернул деньги за внешний аккумулятор без индикатора зарядки - как действовать дальше?

• г. Оренбург

Я купила в салоне Мегафон внешний аккумулятор 4 июля и расплатилась картой. Дома обнаружила, что на нем отсутствует индикатор зарядки, указанный в описании. Вернула товар в салон Мегафон 5 июля. Индикатор они тоже не обнаружили, поэтому приняли аккумулятор обратно м выдали квитанцию, а деньги обещали вернуть на карту через 10 дней. На 2 августа деньги мне так и не перечислены. Как мне действовать дальше, чтобы вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в письменном виде. Если не удовлетворят - можете обращаться в суд

Здравствуйте. Пишите претензию