Сохранится ли жилье при переводе из национальной гвардии в войска министерства обороны, приобретенное по военной ипотеке?

• г. Хабаровск

Если я все таки добьюсь перевода из национальной гвардии в войска министерства обороны, то останется ли жилье приобритеное по военной ипотеки, так как при увольнении и устройстве в другое ведомство она теряется по моему.

Ответы на вопрос (1):

Какая у вас будет перевод Тогда ничего не теряется