Коллеги пошутили и ввели мои данные на сайте ГИБДД - обнаружен штраф за неправильную перевозку детей. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

На работе все проверяют штрафы на сайте ГИБДД и шутя ввели мои данные. Велико было мое удивление о наличии штрафа от 07,2015 г за неправильную перевозку детей. Своих детей нет, а чужих не вожу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте .