Несвоевременное получение извещения на оплату эл/энергии за июнь - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Для оплаты эл\энергии за июнь не получил вовремя извещение-квитанцию на оплату. А оплатить нужно до 10 числа следующего месяца. 16 июля пошел в их горкассу. Заплатилю они скромно признали что извещение не посылалось. 2-го августа получил извещение на оплату за июль. Сумма за июль и плюс за июнь так как было оплачено 16 числа т.е. после 10-го я принципиально не хочу идти опять в их контору так как я абсолютно прав. ИХ безалаберность и непрофессионализм потрясает. Что делать в этом случае гордому педанту. Не хочу идти к тете \Маше\ на поклон. Извините. Ататолий.

Ответы на вопрос (1):

Отнимите ту сумму которую платили