Необходимые документы и справки для подачи в суд на администрацию по жилищному вопросу (больше 10 лет находящаяся в статусе опекаемой)

• г. Кемерово

Какие документы или справки необходимы для подачи в суд на администрацию по жилищному вопросу (стою на очереди больше 10 лет как опекаемая) ?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от правовых оснований, по которым собираетесь обращаться в суд. Советую обратиться с имеющимися документами к юристу на очную консультацию