Как узаконить пристройку к дому и получить разрешение на строительство

• г. Краснодар

Есть участок с домом в собственности. Всё приватизированы. Начали строить пристройку к дому. Нужно ли в таком случае разрешение на строительство? И как узаконить эту пристройку? Куда обращаться с какими документами? Напомню: это не отдельное здание а пристройка к основному дому.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно разрешение на пристройку в т.ч. Всего хорошего.

нужно получить разрешение на реконструкцию объекта капитального строительства.Обратитесь в администрацию,ст.51 ГрСК