Необходимо ли получить разрешение от отца ребенка для поездки в Тунис с сыном на 10 дней, если билеты не по путевке и я сейчас замужем за Тунисцем?

• г. Уфа

Хочу поехать в Тунис с сыном 10 лет на 10 дней есть билеты туда и обратно не по путевке, с мужем в разводе. Сейчас замужем за Тунисца. Нужно ли мне разрешение от отца ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не нужно

Разрешение не нужно,но он имеет право закрыть вам т.е. ребенку выезд через пограничную службу