Есть земля между гаражами стоит 10 лет бесхозна могу ли я оформить на себя и как это делается?

• г. Павлодар

Есть земля между гаражами стоит 10 лет безхозна могу ли я оформить на себя и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к собственнику данного земельного участка, скорее всего, это администрация муниципального образования.