С какого возраста выйдет на пенсию женщина, не имеющая трудового стажа? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

С какого возраста выйдет на пенсию женщина, не имеющая трудового стажа? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Социальная пенсия для женщины с 60лет.

Сергей Петрович, а почему на мой вопрос ответили совсем иначе другие юристы, что женщина пойдет на пенсию в 55 лет.

Потому что она не имеет страхового стажа и оснований для назначение пенсии в 55 лет не имеется.