Порядок приватизации квартиры - куда и какие документы подать; до какого числа будет возможность приватизировать жилье

• г. Москва

Слышала что сейчас изминился порядок приватизации квартиры. Куда нужно подовать документы, и какие документы нужно при себе иметь? До какого числа (года) можно будет приватизировать жильё? (Т.к. слышала что хотят запретить приватизации жил. площадей). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о приватизации имеете право подать в МФЦ. Общий порядок не изменился. Срок бесплатной приватизации действует до 01.03.2017г.

Обращайтесь с заявлением в МФЦ (Мои документы). Получите перечень необходимых документов.