Запрос на ознакомление с материалами дела и получение копий - какой срок рассмотрения и ответа со стороны председателя областного суда?

• г. Курган

Написал заявление в областной суд "об ознакомлении с материалами дела и сделать фотокопии" В какой срок председатель суда обязаны рассмотреть и дать письменный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 5 дней