Какие документы не подлежат истребованию в Узбекистане?

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

Анвар, документы для кого и чего?

Не подлежат истребованию, пересылке или вывозу за границу подлинники трудовых и пенсионных книжек, военные билеты.

Не могут быть истребованы также повторные свидетельства о заключении брака, в случае если брак расторгнут, а также свидетельства о рождении на умерших. Свидетельства о рождении несовершеннолетних лиц истребуются их законными представителями.