При увольнении пилота гражданской авиации он желает вернуть свою форму. Могут ли за нее вычесть деньгами?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это регулирует внутренние документы организации

Работодатель не вправе требовать оплаты стоимости рабочей одежды, выданной работнику. При этом работодатель может потребовать возврата этой одежды.