СтОит ли обращаться в инспекторы исполнительной службы и о каких нормативных актах регулирующих их работу в РФ можно узнать?

• г. Краснодар

Всем доброго дня! Подскажите, а стоит ли идти в инспекторы исполнительной службы? И ещё вопрос, а какими нормативным акта регулируется их работа, а то ни какого закона про гос. исполнит службу РФ, я чёт не нашёл.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Как хотите. Можете идти.

Такой службы в России не существует

Исполнительным производством в России занимается служба судебных приставов