Как избавиться от штрафов по машине, если она продана в 2014 году и находится в аресте судебных приставов без проведения судебных заседаний?

• г. Пермь

Можно как то избавить себя от штрафов по машине? Если машина продана в 2014 году. А штрафы идут, а снять с учёта не могу так как машина в аресте суд. пристов. Суда по аресту не было.

Ответы на вопрос (2):

да можно избавить Павел Владимирович

Пишите жалобу по каждому штрафу. Представляйте доказательства продажи авто.