Создал аварийную ситуацию на работе на рейсовом автобусе в другом автобусе пострадала женщина ушиб что мне грозит.

• г. Тюмень

Создал аврийную ситуацию на работе на рейсовом автобусе в другом автобусе пострадала женщина ушиб что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пострадавшая вправе обратиться за выплатой в страховую компанию застраховавшую гражданскую ответственность перевозчика пассажиров.

Здравствуйте! Вам грозит возбуждение дела об административном правонарушении.

Если судебно-медицинская экспертиза определит степень тяжести как "легкий вред здоровью",то в отношении вас будет составлен протокол по ст.12.24 ч.1 КоАП РФ и направит дело в суд.Грозит штраф или лишение прав.