Как сохранить место в детсаду для близнецов-малышей до 3-х лет без их непосредственного отдачи?

• г. Волгоград

У меня близнецы-маль чики, нам 1 год и 11 месяцев. Дали путевку в детсад, но я пока не готова их отдать. Могу ли я оформить детей как положено по документам, но не отдавать детей до 3-х лет, но при этом сохранить место в этом детсаду.? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Обратиться в деп.образования / отдел образования, который занимается распределением и путёвками в дет.сад, и согласовать это с ними.