Необходимые документы для подтверждения проживания умершего родственника по прямой восходящей линии на территории РФ

• г. Алматы

Какие документы нужны, чтобы подтвердить, что умерший родственник по прямой восходящей линии ранее постоянно проживали на территории РФ.

Ответы на вопрос (3):

Любые имеющиеся у вас документы, подтверждающие факт его постоянного проживания

Желательно- документы из паспортного стола по месту жительства

Свидетельство о рождении (1923 г) и справка с места работы (1941-1946 гг) являются таковыми? Достаточно ли этого для подтверждения факта постоянного проживания?

На вопрос достаточно или нет- точно могут ответить сотрудники миграционной службы