Как продать приватизированную квартиру с сыновьями и купить новое жилье на тех же условиях без разрешения органов опеки?

• г. Самара

У меня приватизированная квартира в 3-х равных долях с сыновьями. Хочу продать и купить другое жилье на тех же условиях, знаю что нужно разрешение органов опеки. В данном случае такие разрешения даются неохотно либо вообще нет. Как быть в таком случае? С какого возраста в их разрешении нет необходимости, или может что то посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение нужно до совершеннолетия. Разрешения дают охотно. если Вы не будете ухудшать условия детей.

Если одновременно взамен продаваемого жилья детям будет куплено в собственность другое жильё, вам дадут разрешение на совершение сделки