Какое будет причиной моего увольнения - сокращение или собственное желание?

• г. Екатеринбург

В настоящий момент работаю на декретной ставке. Мою постоянную ставку сократили 24.06.16. В ближайшее время планирую увольняться. Подскажите, пожалуйста, меня могут уволить по сокращению или увольнение будет на общих основаниях по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решает работодатель. В этом процессе также можете участвовать и Вы.

Если планируете увольняться то увольнение будет по собственному желанию