Как заставить фирму выплатить задолженную зарплату и обеспечить свою семью?

• г. Салехард

Мне не платят зарплату не могу прокармить семью можно мне помочь и заставить фирму выплатить деньги или где можно продать почку немогу смотреть на голодног ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше шансов получить честно заработанные деньги.

---Здравствуйте, МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Всего хорошего.

Здравствуйте! Взыскивайте заплату в судебном порядке.. гос пошлиной данный иск облагаться не будет.. так же пишите жалобу на работодателя в прокуратуру..

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в Государственную инспекцию по труду.