Гражданина Узбекистана, лишенного прав за вождение в нетрезвом виде, ожидают неприятности - скрытие от суда, обнаружение фальшивых прав и возможные последствия для семьи

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста. Мужа (гражданин Узбекистана. Есть вид на жительство, российский паспорт на 5 лет) лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Он сел второй раз также в нетрезвом виде. Его остановили. Когда он вышел из машины он пытался убежать, но его поймали. Он оказал сопротивление и поцарапал руку сотруднику (не значительная царапина). На него завели дело. Был суд. Он не явился и скрывается. Боится. Так же при нем обнаружили фальшивые права. Когда отобрали первые права он сделал вторые на родине чтоб ездить к родителям можно было. У него жена и ребёнок полутора годовалый. Что его ждёт?

Ответы на вопрос (1):

ждет реальный срок Чем дольше будет бегать тем хуже для него