Льготы на аренду земельного участка под ферму для ветеранов боевых действий в Московской области

• г. Москва

Хотел бы узнать. Я являюсь ветераном боевых действий и прохожу службу по контракту в МВД. Хочу арендовать земельный участок у государства под ферму. Есть ли у ветеранов льготы на аренду участка под сельское хозяйство в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет, все на общих основаниях через торги.