Срок оплаты постановления пристава-исполнителя после получения его на руки. В постановлении срок не указан.

• г. Москва

Срок оплаты постановления пристава-исполнителя после получения его на руки.

В постановлении срок не указан.

Ответы на вопрос (3):

Что за постановление? Если об адм. правонарушении, то 60 суток с момента вступления в законную силу. О возбуждении исполнительного производства, срок для добровольного погашения долга 5 суток.

десять дней на оплату.

Срок для добровольного исполнения не может превышать пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства. Если в постановлении другого не указано