Возможность прописки в недостроенном доме без газа - главное для решения квартирных вопросов семьи

• г. Краснодар

Можно ли прописаться в недостроенном частном доме, в котором есть свет, вода, канализация, но пока нет газа и он ещё не сдан в эксплуатацию. Принадлежит сыну. Должны прописаться мать, отец и два брата. Площадь позволяет. Необходимо прописаться, так как квартиру свою продаём для последующего решения своих квартирных вопросов. Тел. 8-918-337-85-88

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не оформлено право собственности на дом, то не сможете зарегистрироваться по месту жительства.