Опекун и Ялтинская соц. служба - борьба с бюрократической волокитой при постановке квартирного учёта 11.11.2015 года

• г. Краснодар

Я как опекун совместно с Ялтинской соц. службой подготовили пакет документов на Постановку квартирного учёта 11.11.2015 года, было много бюрократических отписок на мой адрес (ребёнок-сирота 23.01.1998 г.р.)..обратилась в Прокуратуру г.Симферополя, г.Ялты (с 2014 года) Администрацию"Аксёнова",Министерство Просвещения,2016 года в Администрацию"Путина"..а воз и ныне там, опекунство закончилось.. Начальник по квартирному учёту г.Ялты бывшая чиновница при Украинской власти имеющая два звания в милиции, устроила на меня охоту - якобы я не легально обманула власти прописалась и не жила по данному адресу - это преступление!.. на меня завели дело устроили дознание, у всех моих знакомых (работала в санаторий"Гурзуфский")совместно с прокуратурой опрашивали в присутствии полиции что бы я не становилась на квартирный учёт,на меня клеветали что я не имею права жить в пгт. Гурзуфе г.Ялты, напугали мою знакомую бабушку ей 87 лет у которой я временно проживала снимала квартиру на каликулярные дни для детей-сирот (дети с Ливадийского интерната) дружила почти десять лет.. без конца своим визитом и телефонными звонками рассорили нас.. у меня нет денег нанимать адвоката, бороться с украинскими чиновниками больше нет сил.. я так обрадовалась что мы в России и что то изменится что бы жить по закону, получилось дождались на то и напоролись!

Ответы на вопрос (1):

действия должностных лиц могут быть обжалованы в порядке определенном законодательством РФ.