Драка в состоянии опьянения привела к перелому ноги - пострадавшая сторона требует компенсацию и выплату за нетрудоспособность

• г. Белгород

Произошла драка, обе стороны были в состоянии опьянения, в результате драки у одной стороны перелом ноги (трещина в бедре). Лежит в больнице в гипсе. Говорит нести деньги 150 т. р. за нетрудостпособность и лечение, либо напишет заявление. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не вестись на шантаж. Вы тоже напишите в встречное заявление.