Возможно ли совместить получение квартиры для сироты с военной ипотекой?

• г. Иваново

1. Я как сирота стою в очереди на получение жилого помещения. На данный момент я военнослужащий контрактной службы, узнал про военную ипотеку. Могу ли я совместить получение квартиры в качестве сироты с квартирой по военной ипотеке?

2. Есть ли у сироты льготы на получение служебного жилья?

P.S. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет совместить не получится получайте квартиру как сирота