Военнослужащая-сирота, возрастом 31 год, имеет шанс получить квартиру по соц. найму или военной ипотеке?

• г. Иркутск

Я военнослужащая, сирота. Мне 31 год, подошла очередь получать квартиру по соц. найму, а в военной ипотеки мне не откажут, если я получу как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Право военнослужащему оформить ипотечный кредит с государственным субсидированием дается не зависимо от наличия: жилья в собственности, размера денежного довольствия, размеров жилплощади, количества членов семьи, заслуг и награждений.