Как уточнить у МВД России о разрешении использования запасных колес временного использования на новых автомобилях Автоваза, противоречащих ПДД?

• г. Нижний Новгород

Как задать вопрос в МВД России. Хочу узнать, разрешено ли использовать запасные колеса временного использования, которыми укомплектовываются новые автомобили Автоваза, если это прямо противоречит ПДД, ст.5.5 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь письменно или через интернет приемную на сайте МВД РФ.

Здравствуйте. Задайте вопрос на сайте гибдд..

Напишите на сайте ГИБДД