Претензия по некачественной установке сигнализации с автозапуском и требование возмещения расходов на горючие

• г. Тюмень

В прошлом году дилеры мне установили сигнализацию на авто с автозапуском, запуск работает через раз. ездила три раза, так и не исправили, живу за 300 км, от города в котором мне устанавливали сигнализацию, каждый раз на топливо трачу по 1,5 тыс. В конце августа заканчивается гарантия на работы по установке сигнализации. Как мне написать претензию и на какие ст. сослаться. За работу по установке сигнали, я заплатила 9 тыс., и включать ли сюда расходы на горючие, что бы добраться до дилера.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Я могу требовать возврата денег за работу по установке сигнализации и могу ли я включить сюда транспортные расходы.

Документы о том, что неоднократно обращались у Вас есть?

Я приезжала туда, мне пытались эти недостатки исправить, но безрезультатно.

Письменно подайте претензию изложив все своитребования.