Право супруга на проживание без прописки по месту прописки жены - нужно ли согласие других членов семьи и как влияет доля после приватизации

• г. Самара

Имеет ли право супруг проживать без прописки по месту прописки жены, без согласия других членов семьи жены? Каждый член семьи имеет долю после приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право проживать без согласия других собственников

Здравствуйте! Нет, не имеет право, так как на вселение нужно согласие всех собственников.