Проблемы с онлайн-покупкой - Оплаченная видеокамера не доставлена, как вернуть деньги?

• г. Иваново

День добрый! Две недели назад я оплатил видеокамеру в интернет-магазине www.

cardesigned.ru. Прошло две недели - полная тишина. Хотя прислали письмо с подтверждением оплаты. Сейчас не отвечают ни на письма, ни на телефонные звонки. Но сайт работает, чат работает. Но как только в чате задашь вопрос о заказе, чат сразу же закрывают. Как можно вернуть деньги?

Поподробнее напишите по поводу претензии. Не понятно кому и как писать. Кстати, а может в ФСБ написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию и тем более ФСБ - бесполезно писать. На сайте должны быть контакты, отправьте претензию и если не будет ответа - в суд, В претензии укажите, что Вы хотите - быстрой поставки товара или возврата денег.