Вопрос о необходимости капитального ремонта в квартире при здоровье пожилых супругов.
• г. Калининград
Зачем мне нужен будет кап. ремонт, если мне уже 60 и мой муж очень болен? Тем более, что весь капитальный ремонт в своей квартире мы сделали?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Вопросы ваши к законодателям направьте, они законы принимают.
Спросить02.08.2016, 20:53,
г. Краснодар
К сожалению законных обязывает оплачивать капремонт
СпроситьДа,с чего мне платить этот ремонт, если деньги уходят на ЖКХ и на лекартства. А есть нам что-то нужно, мы же кролики-траву не едм.
Спросить03.08.2016, 10:27,
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Если у Вас есть льготы на ЖКУ, то они распространяются также и на капитальный ремонт. Освобождение от капитального ремонта может быть только по достижению 80 лет и то, если данный закон принят на региональном уровне.