Вопрос о выплатах при наличии одного трудоустроенного и одного студента безработного родителя новорожденного ребёнка

• г. Брянск

Я хотела бы узнать если один из родителей новорожденного ребёнка студент а второй официально трудоустроен, мне все равно будут оплачивать 40%от официального оклада или может какие то дополнительные выплаты будут потому как муж студент безработный?

Ответы на вопрос (2):

да получите как работающий в размере 40%, может быть на уровне региона есть выплаты --уточните в соцзащите.

Пособие будет начисляться от дохода матери (и составляет 40%), работающей по трудовому договору.