Вопрос о переносе отпуска - можно ли требовать отчетности во время отпуска после проверки финансово-хозяйственной деятельности

• г. Петрозаводск

Я вольнонаемный главный бухгалтер одного из отделов МВД. По графику отпусков начало моего отпуска приходится на август без указания точной даты. В июле прошла проверка финансово-хозяйственной деятельности. Итоговый акт с датами устранения выявленных нарушений еще не получен, но начальник, несмотря на мой предстоящий отпуск, требует еженедельного отчета по акту, окончательный отчет не позднее 9 сентября. Имеет ли право руководитель требовать перенос отпуска по итогам проверки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, переложите ответственность за подачу отчёта на рядового бухгалтера. в чём проблема? Всего хорошего.

Да, до проверки я работа в течение 1,5 лет одна. Второй бухгалтер появился в день начала проверки.

перенести отпуск без вашего согласия никто не может. Удачи вам.