Как решить проблему оформления квартиры и оплаты коммунальных услуг после смерти прабабушки?

• г. Екатеринбург

Прабабушка умерла 12 лет назад, но квартира все еще оформлена на нее и квитанции на коммуналку тоже приходят на нее. Как теперь быть? Возможно ли восстановить срок вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А квартира была в собственности прабабушки?

Квитанции не означают права собственности. Срок вступления в наследство безнадежно пропущен. Но возможно оно было принято фактически.