Какие документы мне необходимо предоставить при подаче уведомления о моем гражданстве? История моих документов и пребывания в России

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне надо подавать уведомление, и если да то какие документы? Я родилась в Армении в 1978 г,оттуда выписалась и приехала в 1994 году, тогда мне было еще 15 лет. В России получила паспорт первый тогда советского образца, потом получила паспорт РФ,в Москве прописана больше 10 лет и меняла паспорт, получала загранпаспорт и т.д.

Ответы на вопрос (1):

УВЕДОМЛЕНИЕ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ

Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.

Загранучреждения МИД России (Посольства, консульства) не уполномочены принимать указанные уведомления, нотариально удостоверять на них подпись заявителей или пересылать уведомления в ФМС России.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".