Обман и отказ от скидки - Росгосстрах меняет условия страхования второго водителя

• г. Москва

Агент Росгосстрах сказал, что данные второго водителя внесены не правильно, адрес прописки или год рождения не верны. Страхвой взнос после многих лет в этой компании со скидкой в 50%. А сечас мне говорят если вносить по новой вторго водителя, как новичка, скидки не будет. Где обман?

Ответы на вопрос (1):

Вам скидка дается за безавариную езду (КБМ уменьшается каждый год, у Вас он значит уже 0,5). У новичка КБМ = 1. ОСАГО считается по водителю, у которого КБМ наибольший. Так что всё верно Вам в страховой говорят.