Гражданка Узбекистана без свидетельства о рождении ребенка обращается за срочной медицинской помощью

• г. Москва

Я, гражданка Узбекистана вышла замуж за гр. РФ 22 июня 2016 г. взяла фамилию мужа, а 27 июля родила девочку. Так как была беременная не могла поменять паспорт а точнее не знала, сегодня выписывали с роддома дочке не выписали свидетельство о рождении так как паспорт мой не действителен Прошу помочь. Нужно маленькому срочно медицинскую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Медицинскую помощь вам обязаны оказать и без свидетельства. А документами надо заниматься.