Распределение денег от продажи неприватизированной квартиры с участием несовершеннолетних детей

• г. Москва

Как деляться деньги от продажи квартиры, (квартира не приватизированая главный квартиросемщик мой папа, а в квартире прописаны, папа, я, моя сестра и трое не совершенно летних детей.

Ответы на вопрос (4):

Продать можно только приватизированную квартиру. Неприватизированная - значит государственная.

К сожалению, вы не сможете поделить деньги, поскольку вы не сможете её продать. Для начала вам нужно приватизировать квартиру