Можно ли устроиться на работу в полицию имея кредиты которые давно не оплачивались.

• г. Саратов

Можно ли устроиться на работу в полицию имея кредиты которые давно не оплачивались.

Ответы на вопрос (1):

Как устроиться в полицию (требования для работы в полиции)

1. Возраст до 35 лет. Устраиваться в полицию по закону можно именно до этого возраста. Хотя, на мой взгляд, после 35 лет вряд ли кто сам по собственной воле решиться пойти работать в МВД. :)

2. Чистая биография. Отсутствие судимостей и приводов – обязательное условие. Речь идет не только о самом соискателе, но и его ближайших родственниках.

3. Армия для мужчин. Для мужчин армия стала обязательным требованием приема на службу в полицию. Женщины не в счет.

4. Здоровье. Ходят легенды, что на работу в полицию принимают, как в космонавты. Враки. Все реально. :) Для поступления на работу в МВД нужно пройти ВВК (военно-врачебную комиссию), которая включает в себя проверку на физическое и психологическое здоровье. Многие проходят эти проверки с легкостью.

5. Образование. С высшим образованием, особенно если оно юридическое (профильное), велика возможность встать на офицерскую должность и получить свою первую звездочку на погоны (младший лейтенант). Если образование отсутствует, но за плечами целых 11 классов, армия и крепкое здоровье, то можно начать работать в патрульно-постовой службе и параллельно поступить в ВУЗ. Ведь плох тот рядовой, кто не мечтает стать генералом. :)

6. Прописка. Тут все понятно.

7. Возможно, при приеме на работу в полицию необходимо будет пройти полиграф. Все задаваемые вопросы специалист будет обсуждать с тестируемым кандидатом заранее.

8. Потребуется сдача нормативов по физической подготовке (физо).