Отношения на грани развода - невероятная череда событий и загадочные пропажи документов

• г. Москва

Жена два раза доводила меня до больницы и один раз до нервного срыва выпил двухмесячную норму таблеток. Сейчас подала в суд на побои хотя рукоприкладством не занимался. Сегодня сообщили о разводе. За неделю до этого вышла из машины по дороге домой и на следующий день написала заявление о побоях. Через два дня приехала с участковым за детьми и вещами и сказала что подает на развод. Вечером я обнаружил пропажу моих документов. Сообщил участковому. На что он сказал хватит хе...ей страдать. Скоро вернётся и что он позвонил и ему сказали что документы не брали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужны доказательства для суда ст.55 ГПК РФ