Я перехожу в 8 класс, но что будет, если я не сдам переводные экзамены в августе?

• г. Саратов

Я перехожу в 8 класс. Годовые оценки уже выставлены, двоек нет, но в гимназии, в которой я обучаюсь два переводных экзамены и оба я не сдал (годовые оценки по этим предметам 3, двоек в четвертях нет). Пересдачу тоже не сдал, в августе 3 попытка. Что будет если я не сдам в августе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в этом случае руководствоваться внутренними документами гимназии