Вопросы выдачи ву - возможность повторного оформления и влияние на положительный ответ комиссии

• г. Ярославль

Возможно ли мне успеть оформить повторно ву, если по новому законодательству я могу находиться на территории рф с момента въезда 3 месяца и что может повлиять на положительный ответ комиссии которая решает вопросы выдачи?

Ответы на вопрос (1):

комиссия исходит из предоставленных вами документов и проведенного интервью.