Сроки подачи декларации в налоговую инспекцию по возврату средств за отдых в Сочи в 2016 году с учетом лечения, питания и проживания

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли подача декларации в налоговую инспекцию сейчас или до какого периода, по возврату средств за отдых в Сочи в 2016 г. по путевкам с лечением, питанием и проживанием? Или лечение не входит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о нашумевшем Законе о компенсации отдыха в Крыму, Карелии и т.д, Светлана, то он, увы, так и не принят.